
- Нет в наличии
- Код: 00072923
Конвертер ZKTeco WR485
462 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвертер RS485-Wiegand для можливості підключення зчитувачів Wiegand до контролера C2-260. Живлення: 12 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Скрытый монтаж |
| Тип устройства | Комплектующее для считывателя |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | RS-485;Wiegand |
- Цена: 462 ₴
