
- Нет в наличии
- Код: 00072179
Мотоакумулятор OUTDO (Maxion) YB 30L-BS GEL, 12V 30Ah (166 х 126 х 176), Orange, Q2
3 463 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис:
Мотоакумулятор OUTDO YB 30L-BS GEL призначений для використання у мотоциклах.
Колір помаранчевий
Потужність: 12V 30Ah
Розміри (мм): 166 х 126 х 176
Тип: Гелевий
Гарантія: 2 роки
Характеристики:
- Напруга: 12V
- Місткість: 30Ah
- Розміри (мм): 166 х 126 х 176
- Колір помаранчевий
- Тип: Гелевий
- Гарантія: 2 роки
Мотоакумулятор OUTDO YB 30L-BS GEL призначений для використання у мотоциклах.
Колір помаранчевий
Потужність: 12V 30Ah
Розміри (мм): 166 х 126 х 176
Тип: Гелевий
Гарантія: 2 роки
Характеристики:
- Напруга: 12V
- Місткість: 30Ah
- Розміри (мм): 166 х 126 х 176
- Колір помаранчевий
- Тип: Гелевий
- Гарантія: 2 роки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 176 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина | 166 мм |
| Применение по типу | Другие |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 3 463 ₴
