
- Нет в наличии
- Код: 00062561
Мотоакумулятор OUTDO (Maxion) UTX7A-BS GEL, 12V 7 Ah (150 х 87 х 94), Orange, Q8
1 208 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис:
Мотоакумулятор OUTDO UTX7A-BS GEL, 12V 7 Ah (150 х 87 х 94), Orange, Q8, призначений для використання в мотоциклах та іншій мототехніці. Він має надійну конструкцію та забезпечує тривалий час роботи без підзарядки.
Характеристики:
- Назва: Мотоакумулятор OUTDO UTX7A-BS GEL
- Місткість: 12V 7 Ah
- Габарити: 150 х 87 х 94 мм
- Колір помаранчевий
- Виробник: Q8
Мотоакумулятор OUTDO UTX7A-BS GEL, 12V 7 Ah (150 х 87 х 94), Orange, Q8, призначений для використання в мотоциклах та іншій мототехніці. Він має надійну конструкцію та забезпечує тривалий час роботи без підзарядки.
Характеристики:
- Назва: Мотоакумулятор OUTDO UTX7A-BS GEL
- Місткість: 12V 7 Ah
- Габарити: 150 х 87 х 94 мм
- Колір помаранчевий
- Виробник: Q8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 150 мм |
| Применение по типу | Другие |
| Код запчасти | UTX7A-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 1 208 ₴
