
- В наличии
- Код: 00062559
Обігрівач гасовий YT-707, 6л, до 20м2, 325х325х450мм, Вох
3 124 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: сталь, нержавіюча сталь.
Об'єм: 6л.
Тип запалювання: Матч
Параметри гніту зі скловолокна: довжина 170(±0,5) мм, внутрішній діаметр 95(±0,2) мм, товщина 2,6(±0,2) мм.
Паливо: гас.
Витрата палива: 0,25 л/година.
Габарити: 325 х 325 х 450 мм.
Площа обігріву: 20 м2.
Теплова потужність: 9000 BTU/h (ОТБ/год).
Об'єм: 6л.
Тип запалювання: Матч
Параметри гніту зі скловолокна: довжина 170(±0,5) мм, внутрішній діаметр 95(±0,2) мм, товщина 2,6(±0,2) мм.
Паливо: гас.
Витрата палива: 0,25 л/година.
Габарити: 325 х 325 х 450 мм.
Площа обігріву: 20 м2.
Теплова потужність: 9000 BTU/h (ОТБ/год).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Потребление эталонного газа | 0.25 куб. м/час |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Подключение газа | 5/16" |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик пламени | Нет |
| Датчик регулятора температуры | Нет |
| Электронный розжиг | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 9000 кВт |
- Цена: 3 124 ₴
