
- Нет в наличии
- Код: 00070426
Кофемашина Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.81.TB, мощность 1450 Вт, встроенная кофемолка
23 760 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Кофемашина Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.81.TB
Кофемашина Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.81.TB — это элегантное сочетание стиля и функциональности, которое отлично дополнит любую кухню. Она предлагает возможность приготовления вкусного кофе, ведь идеально подходит для приготовления эспрессо, капучино и других молочных напитков. Благодаря удобному сенсорному управлению, вы легко сможете наслаждаться любимыми кофейными напитками в любое время.
Ключевые возможности
- Удобное сенсорное управление для быстрого выбора напитка
- Встроенная кофемолка с 13 уровнями помола
- Возможность приготовления двух порций эспрессо одновременно
- Автоматический капучинатор для приготовления молочных коктейлей
- Наличие функции программирования температуры и крепости напитка
Технические характеристики
- Материал корпуса: Пластик
- Подача горячей воды: Да
- Тип используемого кофе: Зерна
- Автоматическое отключение: Есть
- Блокировка от детей: Нет
- Вес: 9.4 кг
- Встроенная кофемолка: Есть
- Вид: Отдельностоящая
- Удаленное управление: Отсутствует
- Дисплей: Без дисплея
- Съемная варочная группа: Есть
- Управление: Сенсорное
- Цвет корпуса: Серый с черным
- Комплектация: Кофеварка, мерная ложка, инструкция
- Количество фильтров: 1
- Возможность программирования: Есть
- Подача горячей воды: Да
- Мощность: 1450 Вт
- Приготовление молочных напитков: Ручное
- Программирование жесткости воды: Есть
- Программирование объема порции: Отсутствует
- Программирование температуры напитка: Есть
- Протекающий механизм: Нет данных
- Подогрев чашек: Отсутствует
- Резервуар для воды: 1.8 л
- Размеры: 24 х 36 х 44 см
- Система самоочистки: Отсутствует
Представьте, как прекрасно просыпаться утром, наслаждаясь свежезаваренным эспрессо, приготовленным в вашей новой кофемашине. Или представьте, как во время встречи с друзьями вы можете приготовить для них ароматный капучино или латте, используя автоматический капучинатор. Каждый может стать баристой на своей кухне!
Покупая кофемашину Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.81.TB, вы получаете не только качественное устройство, но и элемент роскоши, который сделает ваши кофейные моменты еще более особенными. Доступная цена и простота в использовании делают эту модель идеальным выбором для каждого.
Кофемашина Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.81.TB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Отсек для шнура | Немає даних |
| Контроль крепости кофе | Немає даних |
| Манометр | Немає даних |
| Противокапельная система | Немає даних |
- Цена: 23 760 ₴









