
- Нет в наличии
- Код: 00070217
Конвектор Термия ЭВНА-2,0/230С2М (мби) 2000 Вт, настенный, IP24, антизамерзание
2 646 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Термия ЭВНА-2,0/230С2М (мби)
Конвектор Термия ЭВНА-2,0/230С2М (мби) — это идеальное решение для обогрева помещенное с повышенной влажностью. Оснащенный высокоточным капиллярным термостатом, этот электрический конвектор обеспечивает безопасность и надежность в использовании, особенно в ванных комнатах. Благодаря возможности напольной установки, его легко интегрировать в любой интерьер. холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Цвет | Серый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 2 646 ₴



