
- Нет в наличии
- Код: 00060479
Модуль памяти DDR5 2x16GB/6400 G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black (F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR) с подсветкой
18 774 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Модуль памяти DDR5 2x16GB/6400 G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black (F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR)
Память Trident Z5 Neo RGB DDR5 создана для сверхвысокой производительности на платформах AMD с поддержкой DDR5. Она обеспечивает легкий разгон благодаря технологии AMD EXPO, что делает эту серию идеальным выбором для создания высокопроизводительных компьютерных систем. Привлекательный дизайн с RGB-подсветкой делает её отличным дополнением к любому игровому или рабочему ПК.
Ключевые возможности
- Форм-фактор: DIMM
- Тип памяти: DDR5
- Частота памяти: 6400 МГц
- Общий объем памяти: 32 ГБ (2 модуля по 16 ГБ)
- CAS Latency (CL): CL32
- Поддержка AMD EXPO для легкого разгона
- Высококачественная RGB-подсветка
- Пассивное охлаждение для надежной работы
Технические характеристики
- Напряжение питания: 1.4 В
- Система охлаждения: пассивная (радиатор)
- Линейка памяти: G.Skill Trident Z5 Neo RGB
- Схема таймингов: 32-39-39-102
- Цвет: черный
- Поддержка профиля Intel XMP: нет
- Наличие подсветки: да
- Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
- Назначение: для ПК
Предположим, вы - энтузиаст компьютерных игр, и вам нужно повысить производительность вашей системы. Модуль памяти G.Skill Trident Z5 Neo RGB с частотой 6400 МГц и поддержкой AMD EXPO позволяет легко настроить систему для оптимальной работы. Вы сможете наслаждаться не только повышенной скоростью, но и впечатляющим внешним видом благодаря RGB-подсветке.
Если вы ищете мощную и надежную память для своего ПК, модуль Trident Z5 Neo RGB станет вашим лучшим выбором. Цена данного продукта в нашем интернет-магазине приятно вас удивит, а качество подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей.
Модуль памяти DDR5 2x16GB/6400 G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black (F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Класс качества | Original |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Массив | PC5-51200 |
| Номинальное напряжение, В | 1.4 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Особенности | RGB подсветка |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 1.4 В |
- Цена: 18 774 ₴



