
- Нет в наличии
- Код: 00059001
Модуль памяти DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR), CL36, для ПК
22 957 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Модуль памяти DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR)
Память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 предлагает высококачественную производительность для геймеров и энтузиастов. Благодаря технологии AMD EXPO вы сможете легко осуществить разгон для достижения максимальных результатов. Это решение станет идеальным выбором для создания мощных компьютерных систем с поддержкой DDR5.
Ключевые возможности
- Форм-фактор: DIMM
- Частота памяти: 6000 МГц
- Общий объем памяти: 32 ГБ (2 модуля по 16 ГБ)
- CAS Latency: CL36
- Активация AMD EXPO для легкого разгона
- Наличие подсветки RGB
- Назначение: для ПК
Технические характеристики
- Тип оперативной памяти: DDR5
- Система охлаждения: пассивная (радиатор)
- Напряжение питания: 1.1 В
- Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
- Поддержка профиля AMD Expo: есть
- Поддержка профиля Intel XMP: нет
- Стандарт памяти: PC5-48000
- Схема таймингов: CL36
- Цвет: черный
Представьте себе ситуацию, когда вы погружаетесь в игру с высшими графическими требованиями и наслаждаетесь плавным игровым процессом благодаря скорости памяти G.Skill Trident Z5 Neo RGB. Или же во время работы с ресурсоемкими приложениями, где быстрая память позволяет значительно сократить время обработки данных. Ваша система станет более производительной с этой памятью!
Покупая G.Skill Trident Z5 Neo RGB, вы получаете не только мощный компонент для своего ПК, но и стильный элемент с RGB подсветкой, который добавит индивидуальности вашей системе. Доступна по выгодной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Модуль памяти DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Класс качества | Original |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Номинальное напряжение, В | 1.1 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Особенности | RGB подсветка |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Массив | PC5-48000 |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Состояние | Нове |
- Цена: 22 957 ₴






