
- Нет в наличии
- Код: 00058976
Модуль памяти DDR5 2x16GB/5600 G.Skill Ripjaws S5 Black (F5-5600J4040C16GX2-RS5K), форм-фактор DIMM
7 210 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Модуль памяти DDR5 2x16GB/5600 G.Skill Ripjaws S5 Black (F5-5600J4040C16GX2-RS5K)
Ripjaws S5 — это серия высокопроизводительных модулей памяти DDR5, которая обеспечивает идеальный баланс между производительностью, совместимостью и стабильностью. Этот комплект от G.Skill оснащен проверенными вручную микросхемами, которые прошли строгие испытания. Приобрести эту память можно в матово-черном или матово-белом алюминиевом исполнении.
Ключевые возможности
- Тип памяти: DDR5
- Объем: комплект 2x16 ГБ (32 ГБ всего)
- Частота: 5600 МГц
- CAS Latency: CL40
- Система охлаждения: пассивная (радиатор)
- Совместимость с Intel XMP
- Форм-фактор: DIMM
Технические характеристики
- Форм-фактор: DIMM
- Система охлаждения: пассивная (радиатор)
- Напряжение питания: 1,2 В
- Частота памяти: 5600 МГц
- Количество модулей в комплекте: 2
- Тип оперативной памяти: DDR5
- CAS Latency (CL): CL40
- Объем одного модуля: 16 ГБ
- Наличие подсветки: без подсветки
- Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
- Назначение: для ПК
- Поддержка профиля AMD Expo: нет
- Поддержка профиля Intel XMP: есть
- Стандарт памяти: PC5-44800
- Схема таймингов: 40-40-40
- Цвет: черный
Модули памяти G.Skill Ripjaws S5 подойдут как для геймеров, так и для профессионалов, которые нуждаются в высокой скорости и надежности. Представьте, как ваш компьютер сможет обрабатывать большие объемы данных или запускать самые современные игры с максимальной производительностью. Этот комплект станет надежным выбором для любого ПК.
Выбрав G.Skill Ripjaws S5, вы получаете не только высокую производительность, но и качество, проверенное временем. Доставка товара из нашего интернет-магазина гарантирована, а отличные отзывы довольных клиентов подтверждают, что цена на этот модуль оправдана его качествами.
Модуль памяти DDR5 2x16GB/5600 G.Skill Ripjaws S5 Black (F5-5600J4040C16GX2-RS5K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Класс качества | Original |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Массив | PC5-44800 |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Особенности | non-ECC |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 5600 МГц |
- Цена: 7 210 ₴





