
- Нет в наличии
- Код: 00056570
Миксер Gorenje M450XG, мощность 400 Вт, 5 скоростей, ручной, белый с серым
1 049 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Миксер Gorenje M450XG
Миксер Gorenje M450XG - это высокопроизводительный и удобный в использовании ручной миксер, который позволяет достичь отличных результатов в приготовлении различных блюд. Благодаря легкому весу и продуманной форме, он обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Его мощность позволяет легко справляться с любыми задачами на кухне.
Ключевые возможности
- 5 скоростей для различных режимов приготовления
- Турбо-кнопка для достижения пиковой мощности
- Комфортная ручка для легкого и удобного использования
- Защита от случайного выпадения насадок
- Легкий вес - всего 0.9 кг
Технические характеристики
- Мощность: 400 Вт
- Количество скоростей: 5
- Импульсный режим: есть
- Тип миксера: ручной
- Венчики: 2 шт.
- Крюки для теста: 2 шт.
- Цвет: белый с серым
- Материал корпуса: пластик + металл
Представьте, как вы готовите вкусный десерт для друзей, используя миксер Gorenje M450XG. С легкостью перемешивая ингредиенты на 5 скоростях, вы достигаете необходимой консистенции за несколько минут. Или же, быстро подготовьте тесто для пиццы на ужин, наслаждаясь простотой использования благодаря продуманной ручке.
Миксер Gorenje M450XG станет незаменимым помощником на вашей кухне. Высокая производительность, легкость в использовании и надежность - это то, что вы получаете, выбирая именно эту модель. Заказывайте сейчас, чтобы оценить все преимущества, которые она предлагает!
Миксер Gorenje M450XG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Нет |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | білий з сірим |
- Цена: 1 049 ₴







