
- В наличии
- Код: 00053727
Пылесос Gorenje VCE01SFABKR, мощность 850 Вт, объем пылесборника 3 л, радиус уборки 8 м
3 762 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Пылесос Gorenje VCE01SFABKR
Пылесос Gorenje VCE01SFABKR – это мощный и удобный помощник для сухой уборки. Благодаря автоматическому сматыванию шнура, вы сможете быстро завершить уборку, а комплект из трех насадок обеспечит универсальность для любых поверхностей. Прорезиненные колесики защитят ваши полы, делая процесс уборки максимально комфортным.
Ключевые возможности
- Автоматическое сматывание шнура для удобства использования
- Комплект из трех насадок для различных типов уборки
- Прорезиненные колесики предотвращают повреждение напольных покрытий
- Контейнер для сбора пыли объемом 3 литра, без мешка
- Длина сетевого шнура 6 метров для удобства в работе
- Регулятор мощности на корпусе для настройки под конкретные потребности
Технические характеристики
- Модель: Gorenje VCE01SFABKR
- Тип пылесоса: для сухой уборки
- Мощность: 850 Вт
- Мощность всасывания: 190 Вт
- Уровень шума: 78 дБ
- Тип пылесборника: контейнер (без мешка)
- Тип выходного фильтра: НEPA
- Длина шнура: 6 м
- Радиус уборки: 8 м
- Трубка: телескопическая стальная
- Щелевая насадка: есть
- Турбощетка: отсутствует
- Цвет: черный, красный
Представьте, что вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня. Благодаря наличию пылесоса Gorenje VCE01SFABKR, вы сможете быстро убрать квартиру, не оставляя никаких следов на полу. Достаточно просто нажать кнопку, и шнур свернется сам. А если пришли гости, уверенность, что ваш дом выглядит безупречно, будет вам гарантирована благодаря мощности и удобству этого пылесоса.
Выбирая пылесос Gorenje VCE01SFABKR, вы получаете надежное устройство для домашней уборки, которое обеспечит долговечность и эффективность в работе. Заказ с доставкой из нашего интернет-магазина – это удобство и скорость в вашем доме.
Пылесос Gorenje VCE01SFABKR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Тип трубы всасывания | телескопічна сталева |
- Цена: 3 762 ₴






