
- В наличии
- Код: 00047262
Сковорода Magio MG-1164, диаметр 24 см, литой алюминий, антипригарное покрытие GEEHUA
495 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Magio MG-1164
Сковорода Magio MG-1164 – это надежный кухонный инструмент для приготовления вкусных блюд. Благодаря двухслойному антипригарному покрытию и качественным материалам, вы сможете готовить без лишних забот о прилипании пищи. Идеально подходит для различных типов плит, что делает ее универсальной для любой кухни.
Ключевые возможности
- Двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA, которое не содержит PFOA.
- Совместимость с индукционными, электрическими, стеклокерамическими и газовыми плитами.
- Легкость в использовании благодаря ручке из бакелита с Soft touch покрытием, которая не нагревается.
- Литой алюминиевый сплав 3003 обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Легкий вес всего 0.77 кг для удобства приготовления.
Технические характеристики
- Высота стенки: 6 см
- Диаметр: 24 см
- Материал корпуса: алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина стенки: 1.9 мм / 3.12 мм
- Цвет корпуса: черный
- С газовыми плитами: да
- С электрическими плитами: да
- С индукционными плитами: да
- Отверстие для подвешивания: да
- Использование в духовом шкафу: нет
- Мытье в посудомоечной машине: нет
- Крышка: без крышки
- Индикатор нагрева: нет
Сковорода Magio MG-1164 станет вашим надежным помощником на кухне! Представьте себе жарку блинов или овощей – с антипригарным покрытием это будет легче простого. А с удобным дизайном вы сможете наслаждаться процессом приготовления без лишних забот.
Если вы ищете качественную сковороду по доступной цене, Magio MG-1164 – это именно то, что вам нужно. Заказывайте в нашем интернет-магазине с доставкой, и вы не пожалеете о своем выборе!
Сковорода Magio MG-1164
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Металл |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник нагрева | З газовими плитами;З індукційними плитами: так;Електрична плита (склокераміка);Для всіх вид |
- Цена: 495 ₴









