
- Нет в наличии
- Код: 00046433
Вентилятор колонного типа Philips CX5535/00, мощность 40 Вт, 3 режима скорости, пульт ДУ
4 950 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Вентилятор колонного типа Philips CX5535/00
Вентилятор колонного типа Philips CX5535/00 обеспечивает мощный поток воздуха для комфортного охлаждения любой комнаты. Благодаря своему энергоэффективному дизайну и разнообразию режимов работы, вы сможете легко настроить его под свои потребности, создавая максимально уютную атмосферу дома. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Ключевые возможности
- Мощный воздушный поток для быстрого охлаждения.
- 60-градусный угол вращения для оптимальной циркуляции воздуха.
- Три режима скорости: обычный, имитация ветра и тихий ночной.
- Модуль для ароматерапии (продается отдельно) для создания расслабляющей атмосферы.
- Тихий ночной режим для комфортного сна.
- Функция таймера для экономии энергии.
- Компактный и стильный дизайн для любого интерьера.
- Удобное управление с пульта ДК и сенсорной панели.
- Надежный мотор с медной обмоткой для длительной работы.
- Блокировка от детей для безопасности.
Технические характеристики
- Таймер: есть
- Количество скоростей: 3
- Пульт дистанционного управления: есть
- Автоотключение: есть
- Автоповорот: есть
- Ароматизация: есть
- Вес: 4.5 кг
- Вид вентилятора: безлопастной
- Питание: от сети
- Материал корпуса: пластик + металл
- Мощность: 40 Вт
- Тип установки: колонна
- Тип управления: электронное (кнопочное)
Вам в последнее время хотелось комфортно охлаждать комнату в жаркие дни? Или, возможно, вы планируете романтический ужин на свежем воздухе, и вам нужен легкий ветерок? Вентилятор Philips CX5535/00 станет идеальным решением для любого сценария использования, создавая приятный климат в вашем пространстве.
Благодаря своим преимуществам, этот вентилятор центр воздушного охлаждения станет надежным помощником в вашем доме. Вы можете купить вентилятор Philips CX5535/00 в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Читайте отзывы довольных пользователей и наслаждайтесь комфортом уже сегодня!
Вентилятор колонного типа Philips CX5535/00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вариант установки | Напольный |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Угол наклона | 60 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Подсветка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик + метал |
| Тип управления | електронне (кнопкове) |
- Цена: 4 950 ₴



