
- Нет в наличии
- Код: 00045506
Сковорода Tefal Healthy Chef 26 см (G1500572), антипригарное покрытие Mineralia+, индикатор Thermo-Signal
1 386 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сковорода Tefal Healthy Chef 26 см (G1500572)
Сковорода Tefal Healthy Chef 26 см - это идеальный выбор для тех, кто ценит здоровое приготовление пищи. Благодаря сверхпрочным минеральным покрытию Mineralia+ вы сможете уменьшить количество жира, готовя вкусные блюда без риска прилипания. Индикатор Thermo-Signal обеспечивает непрерывный контроль за температурой, чтобы вы всегда получали идеальный результат.
Ключевые возможности
- Сверхпрочное минеральное покрытие Mineralia+ для здорового приготовления пищи.
- Индикатор Thermo-Signal для контроля температуры во время приготовления.
- Толстое дно Thermo-Fusion обеспечивает быстрый и равномерный распределение тепла.
- Безопасные материалы, не содержащие вредных веществ.
- Легкая в мытье, можно использовать в посудомоечной машине.
Технические характеристики
- Индикатор нагрева: Да
- Вес: 0.83 кг
- Использование в духовом шкафу: Нет
- Высота стенки: 4.84 см
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Диаметр: 26 см
- Совместимость с газовыми плитами: Да
- Совместимость с электрическими плитами: Да
- Совместимость с индукционными плитами: Да
- Съемная ручка: Нет
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Мытье в посудомоечной машине: Да
- Наличие крышки: без крышки
- Отверстие для подвешивания: Да
- Цвет корпуса: Серый
Представьте себе, как вы жарите вкусную курицу на обед без использования масла, просто следуя советам индикатора Thermo-Signal. Вы можете легко контролировать температурный режим, чтобы блюда всегда выходили сочными и золотистыми. Или попробуйте приготовить овощи на гриле, которые сохраняют все свои витамины благодаря минеральному покрытию, не требующему жира.
Сковорода Tefal Healthy Chef – это залог здорового питания, которая позволяет готовить безопасно и без лишнего жира. Ее привлекательный дизайн и функциональность делают эту сковороду настоящей находкой для каждой хозяйки. Купить Tefal Healthy Chef в нашем интернет-магазине можно с доставкой по Украине.
Сковорода Tefal Healthy Chef 26 см (G1500572)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.84 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 4.84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | антипригарне |
- Цена: 1 386 ₴





