
- Нет в наличии
- Код: 00045135
Вентилятор PCCooler FX 120 ARGB BK 3in1, диаметр 120 мм, скорость 2000 об/мин, подсветка ARGB
792 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Вентилятор PCCooler FX 120 ARGB BK 3in1
Вентилятор PCCooler FX 120 ARGB BK 3in1 – это отличное решение для тех, кто ищет мощный и эстетически привлекательный компонент для своего компьютерного корпуса. Яркая ARGB-подсветка и высокая производительность оборотов делают этот вентилятор идеальным для оптимизации охлаждения, обеспечивая при этом тишину во время работы.
Ключевые возможности
- Яркая ARGB подсветка для эстетического вида.
- Сильный воздушный поток благодаря 9 лопастям.
- Тихая работа благодаря резиновому амортизационному уплотнению.
- Гидродинамический подшипник для длительного срока службы.
- Универсальные 3- и 4-контактные интерфейсы для подключения.
Технические характеристики
- Назначение: Для корпуса
- Вес: 450 г
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Количество в комплекте: 3 шт
- Максимальная скорость оборотов: 2000 об/мин
- Воздушный поток: 52.79 CFM
- Уровень шума: 33.2 дБ
- Тип подшипника: Гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
- Размеры: 120 х 120 х 25 мм
- Цвет корпуса: Черный
Этот вентилятор станет идеальным выбором для ваших нужд. Представьте, как вы комплектуете новый игровой ПК, используя PCCooler FX 120 ARGB: его подсветка добавляет атмосферы во время игры, а сильный воздушный поток поддерживает оптимальную температуру во время интенсивных игр. Или представьте, как вы модернизируете свой старый ПК, чтобы он выглядел современно и стильно – с PCCooler FX 120 ARGB вы сможете достичь этого без особых усилий.
Выбирая вентилятор PCCooler FX 120 ARGB, вы получаете не только высокую производительность, но и эстетический вид, который позволяет сделать ваш ПК уникальным. Оформляя заказ в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в оперативной доставке и высоком качестве обслуживания.
Вентилятор PCCooler FX 120 ARGB BK 3in1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 792 ₴





