
- В наличии
- Код: 00040633
Сумка для ноутбука Rivacase 8231 15.6" Серый, материал - полиэстер, вес - 0.59 кг
1 039 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сумка для ноутбука Rivacase 8231 15.6" Grey
Сумка для ноутбука из базовой коллекции Central была специально создана для занятых профессионалов и студентов. Она воплощает в себе изысканность и функциональность, две определяющие черты нашего бренда. Подходит для путешествий на дальние расстояния и повседневных мероприятий, изготовлена из высококачественных материалов и обладает широким набором функций, позволяя вам всегда быть в полной готовности.
Ключевые возможности
- Стильная сумка для ноутбуков до 15.6”.
- Два дополнительных внешних отделения для удобного размещения аксессуаров и планшетного ПК.
- Переднее отделение с карманом для мобильного телефона, авторучек и аксессуаров для ноутбука.
- Двойная молния для удобного доступа к устройству.
- Ручки для транспортировки и регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой накладкой.
Технические характеристики
- Цвет: Серый
- Тип: Сумка
- Материал: Полиэстер
- Вес: 0.59 кг
- Влагозащита: нет
- Внешние карманы: есть
- Максимальная диагональ экрана: 15.6"
- Возможность крепления к багажной сумке: нет
- Регулируемый съемный плечевой ремень: есть
- Размеры внутренние, мм: 385 х 265 х 45
- Размеры внешние, мм: 395 х 295 х 70
- Способ закрытия: молния
Сумка Rivacase 8231 идеально подходит для активных людей, которые часто перемещаются между офисом, учебным заведением и другими местами. Представьте, как вы удобно носите свой ноутбук, документы и аксессуары, не переживая о их безопасности и комфорте во время транспортировки.
Если вы хотите купить стильную и функциональную сумку, которая подойдет для ежедневного использования, Rivacase 8231 станет отличным выбором. Ее привлекательный дизайн и практичность обеспечивают чудесный баланс между качеством и ценой, что делает ее непревзойденным вариантом для всех, кто ценит комфорт и стиль.
Сумка для ноутбука Rivacase 8231 15.6" Grey
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 0.59 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Зовнішні кишені;Зовнішня кишеня без застібки |
- Цена: 1 039 ₴









