
- В наличии
- Код: 00037782
Накопитель SSD 512GB Apacer AS2280P4 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP512GAS2280P4-1) для ноутбуков и ПК
4 770 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Накопитель SSD 512GB Apacer AS2280P4 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP512GAS2280P4-1)
Накопитель SSD 512GB Apacer AS2280P4 обеспечивает невероятную скорость, что станет гарантией новых побед в мире компьютерных игр и работы с тяжелыми программами. Благодаря ультракомпактному форм-фактору, этот SSD подходит для различных устройств, обеспечивая высокую производительность и надежность.
Ключевые возможности
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCI Express 3.0 x4
- Скорость чтения: до 3200 МБ/с
- Скорость записи: до 2000 МБ/с
- Объем памяти: 512 ГБ
- Тип памяти: 3D TLC
- IOPS (чтение/запись): до 360 000 операций в секунду
- Встроенная поддержка TRIM
- Защита данных для обеспечения целостности и стабильности
Технические характеристики
- Габариты: 80 х 22 х 2.25 мм
- Ресурс записей (TBW): 400 ТБ
- Время безотказной работы: 1.5 млн часов
- Потребляемая энергия: нет данных
- Контроллер: нет данных
- Ударопрочность: есть
- Поддержка NVMe: есть
Представьте, вы играете в свою любимую игру, и загрузка происходит мгновенно, а время загрузки новых уровней сокращается до минимума. SSD Apacer AS2280P4 поможет вам наслаждаться непрерывным игровым процессом без задержек. Или вы работаете над проектом, где нужно обрабатывать большие объемы данных; благодаря скорости этого накопителя, вы сможете без проблем реализовать все свои идеи.
Наш интернет-магазин предоставляет возможность купить накопитель SSD 512GB Apacer AS2280P4 по выгодной цене с доставкой по всей Украине. Вы также можете ознакомиться с отзывами других пользователей, которые уже оценили все преимущества этого продукта.
Накопитель SSD 512GB Apacer AS2280P4 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP512GAS2280P4-1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Вид | Внутренний |
| Внутренняя скорость передачи данных | 3200 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 3200 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 3200 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 3200 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.25 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
- Цена: 4 770 ₴

