
- Нет в наличии
- Код: 00036252
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HSZPE, объем 23 л, мощность 1000 Вт, инверторная технология
7 350 ₴
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HSZPE
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HSZPE — идеальное решение для быстрого и качественного приготовления пищи. Благодаря инверторной технологии, вы сможете не только быстро разогревать блюда, но и наслаждаться их равномерным прогревом. Объем 23 литра и мощность 1000 Вт делают эту модель отличным выбором для любой кухни.
Ключевые возможности
- Инверторная технология для равномерного прогрева
- Объем 23 литра для приготовления разнообразных блюд
- Выходная мощность 1000 Вт для быстрого разогрева
- 3-х этапное программирование для удобного приготовления
- 16 автоматических программ, включая 9 программ автоприготовления
- Экономичная мощность и яркая подсветка
Технические характеристики
- Внутреннее покрытие - эмаль
- Тип управления - сенсорное
- Инверторная система - есть
- Автоматические программы - есть
- Габариты (В х Ш х Г) - 279 х 488 х 395 мм
- Диаметр поворотного стола - 28.5 см
- Цвет корпуса - черный из нержавеющей стали
- Наличие дисплея - с дисплеем
- Тип открытия дверок - кнопка
- Тип - соло
- Размораживание - есть
- Разогрев - есть
Представьте, что вы спешите на важную встречу, и вам нужно быстро приготовить обед. Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HSZPE поможет вам элементарно разогреть суп или приготовить вкусное блюдо за несколько минут. Ее автоматические программы значительно упростят процесс приготовления, а инверторная технология обеспечит отличный результат.
Убедитесь, что вы получаете только лучшее! Закажите микроволновую печь Panasonic NN-SD38HSZPE в нашем интернет-магазине. Доставка осуществляется быстро и удобно, а отзывы наших довольных клиентов подтверждают качество нашей продукции.
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HSZPE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Замок от детей | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Режим размораживания | Да |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 488 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Цвет корпуса | чорний із нержавіючої сталі |
- Цена: 7 350 ₴

