
- Нет в наличии
- Код: 00069994
Смарт-кормушка PETKIT Fresh Element SOLO (White) P570, объем 3 л, беспроводное подключение Wi-Fi 2,4 ГГц
3 999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Смарт кормушка PETKIT Fresh Element SOLO (White) P570
Смарт кормушка PETKIT Fresh Element SOLO - это идеальное решение для владельцев домашних животных, которые хотят обеспечить своим любимцам регулярное и удобное питание. С возможностями автоматического кормления, Wi-Fi подключения и большим объемом, эта кормушка предоставляет максимальную гибкость в обеспечении питания вашего питомца, даже когда вас нет дома.
Ключевые возможности
- Объем 3 л (12 чашек) для удобства и длительного использования.
- Автоматическое кормление с возможностью настройки от 1 до 10 порций в день.
- Беспроводное подключение Wi-Fi 2,4 ГГц для удаленного контроля через приложение.
- Компактные размеры: 167 х 296 х 316 мм для удобного размещения в любом интерьере.
- Легкий вес 1,32 кг для удобства транспортировки.
Технические характеристики
- Тип: Кормушка
- Объем: 3 л (12 чашек)
- Вес: 1,32 кг
- Питание: 5 В DC; 5 щелочных батареек типа AAA
- Управление: 2.4GHz Wi-Fi
- Размеры: 167 х 296 х 316 мм
Представьте себе, что вы на работе или в поездке, а ваш питомец не остался без еды. Благодаря смарт кормушке PETKIT Fresh Element SOLO, вы можете настроить автоматическое кормление, чтобы ваша собака или кошка всегда имела доступ к свежей пище. С легкостью настройте порции и время кормления через ваш смартфон, чтобы сохранить режим вашего животного.
Эта кормушка станет незаменимым помощником для занятых людей, которые хотят заботиться о своих любимцах, даже когда у них нет времени. Благодаря удобному управлению через Wi-Fi, вы можете быть уверены, что ваш домашний любимец всегда накормлен и счастлив.
Смарт кормушка PETKIT Fresh Element SOLO (White) P570
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Объем | 3 г |
| Ширина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки;Кішки |
| Тип питания | 5 В DC; 5 лужних батарейок типу AAA |
- Цена: 3 999 ₴



