
- В наличии
- Код: 00069951
Прибор приемно-контрольный пожарный "Tiras PRIME XL", IP30, 16 зон, 32 извещателя, 220 В, 350х365х100 мм
27 228 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Прибор приемно-контрольный пожарный "Tiras PRIME XL"
Прибор приемно-контрольный пожарный "Tiras PRIME XL" - это современное решение для обеспечения пожарной безопасности. Он имеет расширенные возможности по контролю и управлению сигнализацией, что делает его идеальным выбором для коммерческих и промышленных объектов. Гибкость в расширении системы и надежность в работе создают чувство уверенности в защите вашего имущества.
Ключевые возможности
- Базовые зоны: 16
- Максимальное количество извещателей на зону: 32
- Выходы для оповещения: "Пожар", "Неисправность", 2 релейных выхода
- Широкий спектр интерфейсов: 2x RS-485, USB-C, Ethernet
- Возможность подключения до 32 дополнительных устройств
- Гибкое резервное питание: 2 АКБ 7-8 А•ч
- Компактные размеры: 350х365х100 мм
Технические характеристики
- Основное питание: 220 В
- Напряжение в зоне: 24 В
- Класс защиты: IP30
- Рабочая температура: -5 - +40°C
- Размеры: 350х365х100 мм
- Модули расширения: GSM, 4G, Wi-Fi
Прибор "Tiras PRIME XL" подходит для использования в различных сценариях, например, в больших офисах, где критически важно быстро реагировать на угрозы. Также он прекрасно подойдет для промышленных предприятий, где необходимо осуществлять контроль за несколькими зонами одновременно, обеспечивая максимальный уровень безопасности.
Благодаря отличной надежности и расширенным функциям, "Tiras PRIME XL" часто рекомендуют специалисты в области пожарной безопасности. Цена на данный прибор является конкурентоспособной, что делает его оптимальным выбором среди аналогов на рынке. Вы можете заказать его с доставкой через наш интернет-магазин.
Прибор приемно-контрольный пожарный "Tiras PRIME XL"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Аварийная подпитка | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Контроль разряда | Да |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип модуля | Адресный |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | RS-485;USB-C;Ethernet |
- Цена: 27 228 ₴
