
- Нет в наличии
- Код: 00063390
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePo4 60V(73V),20S,4A, + крокодилы, 135x90x50мм. 600 г. Новый, Китай
3 408 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePo4 60V(73V),20S,4A, + крокодилы,135x90x50mm
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePo4 — это надежный и эффективный помощник для зарядки аккумуляторов с номинальным напряжением 60 В. Оно обеспечивает быструю зарядку и имеет встроенные системы защиты, что делает его безопасным в использовании. Компактные размеры и легкий вес позволяют удобно транспортировать устройство.
Ключевые возможности
- Быстрая и эффективная зарядка аккумуляторов LiFePo4
- Защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрева
- Светодиодная индикация процесса зарядки
- Удобные крокодилы для подключения к аккумулятору
- Компактный размер и легкий вес
Технические характеристики
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- Номинальное напряжение: 60 В
- Максимальное напряжение: 73 В
- Количество последовательно соединенных ячеек: 20S
- Максимальный ток зарядки: 4 А
- Входное напряжение: AC 100-240 В, 50/60 Гц
- Выходное напряжение: DC 73 В
- Выходной ток: 4 А
- Размеры: 135 x 90 x 50 мм
- Вес: 600 г
- Сертификаты: CE, RoHS
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
Представьте ситуацию: вы планируете поездку на электрическом скутере, но аккумулятор разрядился. Благодаря зарядному устройству для аккумуляторов LiFePo4, вы сможете быстро подзарядить его и продолжить свое путешествие без лишних задержек. Или же, вы используете это устройство для ежедневной подзарядки аккумулятора вашего электромобиля, имея возможность быть уверенным в его надежности и безопасности.
Это зарядное устройство - идеальное решение для тех, кто ищет качественный продукт для зарядки аккумуляторов LiFePo4. Благодаря его характеристикам и возможностям, вы сможете доверять своему оборудованию без сомнений.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePo4 60V(73V),20S,4A, + крокодилы,135x90x50mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 73 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 600 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перегріву;Захист від перезаряду;Захист від короткого замикання |
| Напряжение питающей сети | 220 В;230 В;240 В |
- Цена: 3 408 ₴


