
- В наличии
- Код: 00063386
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V),10S,6A,крокодилы,135x90x50мм, вес 0,8 кг
3 408 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V),10S,6A.крокодилы,135x90x50mm
Это универсальное зарядное устройство идеально подходит для быстрого и безопасного заряда литий-ионных аккумуляторов с номинальным напряжением 37V. Благодаря компактным размерам и возможности автоматического распознавания напряжения, оно обеспечивает удобство использования и высокую эффективность. С зарядным устройством вы сможете с легкостью поддерживать свои аккумуляторы в идеальном состоянии.
Ключевые возможности
- Заряд аккумуляторов емкостью от 5 до 100 Ач.
- Автоматическое распознавание напряжения аккумулятора.
- Многоступенчатый алгоритм заряда: предварительный заряд, основной заряд, выравнивание, поддержка.
- Защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания, перегрева.
- ЖК-дисплей, отображающий параметры заряда (напряжение, ток, состояние заряда).
- Удобные клеммы типа "крокодилы" для подключения к аккумулятору.
Технические характеристики
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Номинальное напряжение аккумулятора: 37V
- Диапазон напряжения аккумулятора: 36-42V
- Количество последовательно соединенных ячеек: 10S
- Выходной ток: 6A
- Выходное напряжение: 42V
- Входное напряжение: 110-240V, 50/60Hz
- Размеры: 135x90x50mm
- Вес: 0,8 кг
Вы можете использовать это зарядное устройство для своей электрической велосипедной системы, обеспечивая быстрый и эффективный заряд аккумулятора после каждой поездки. Или заряжайте аккумуляторы для электроинструментов, гарантируя их бесперебойное использование в различных работах.
Это зарядное устройство - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Вы можете без проблем заказать его в нашем интернет-магазине. Не откладывайте, цена доступна, а доставка быстрая и удобная!
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V),10S,6A.крокодилы,135x90x50mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 42 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перегріву;Захист від перезаряду;Захист від короткого замикання |
| Напряжение питающей сети | 110 В;220 В;230 В;240 В |
- Цена: 3 408 ₴


