
- Нет в наличии
- Код: 00063383
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24V(29,2V),8S,25A, разъем anderson,235x125x68mm, новый, Китай
4 985 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24V(29,2V), 8S, 25A, разъем Anderson, 235x125x68mm
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 является идеальным решением для надежной и быстрой зарядки аккумуляторов с номинальным напряжением 24 В. Высокая производительность, компактный дизайн и простота использования делают это устройство незаменимым для пользователей, которые ценят эффективность и удобство.
Ключевые возможности
- Тип аккумуляторной батареи: LiFePO4
- Номинальное напряжение: 24 В (29,2 В)
- Количество элементов в последовательном соединении: 8S
- Выходной ток: 25 А
- Тип разъема: Anderson
- Компактные размеры: 235 x 125 x 68 мм
- Вес: примерно 1,5 кг
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
- КПД: более 90%
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения и перегрева
- Индикаторы состояния: светодиодные индикаторы для отображения состояния зарядки
- Рабочая температура: от 0 до 40 °C
- Температура хранения: от -20 до 80 °C
- Влажность: от 5 до 85% без конденсации
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
Зарядное устройство идеально подходит для использования в различных ситуациях: например, вы можете заряжать аккумуляторы для электрического транспортного средства или использовать его в системах автономного энергоснабжения. Это устройство станет надежным помощником в любых условиях, где нужно быстро и эффективно заряжать аккумуляторы.
Покупайте зарядное устройство в нашем интернет-магазине по выгодной цене! Обеспечьте эффективность и надежность зарядки ваших аккумуляторов LiFePO4, получая положительные отзывы от пользователей.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24V(29,2V), 8S, 25A, разъем Anderson, 235x125x68mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение зарядки | 29.2 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 25 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від короткого замикання;Захист від перегріву;Захист від перезаряду;Захист від пере |
| Напряжение питающей сети | 24 В;230 В;240 В |
- Цена: 4 985 ₴


