
- В наличии
- Код: 00063013
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH,(4S1P/BMS-100A), (522x270x225), 3000 циклов
22 365 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH,(4S1P/BMS-100A), (522x270x225), 3000 циклов
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH - это высококачественное и надежное устройство для хранения энергии, которое идеально подходит для различных приложений с высокими требованиями к емкости и сроку службы. Он предлагает стабильное электропитание, обеспечивая эффективность и долговечность в использовании.
Ключевые возможности
- Номинальное напряжение: 12.8V
- Номинальная емкость: 200Ah (при C5, 25°C)
- Циклы зарядки/разрядки: более 3000 циклов при 1C 100% DOD
- Саморазряд менее 3% за месяц
- Эффективность зарядки: 96-99% при 1C
- Максимальный ток зарядки до 80A
- Температурный диапазон для зарядки: 0°C - 45°C
- Температурный диапазон для разрядки: -20°C - 60°C
Технические характеристики
- Внутреннее сопротивление: <100 Ом
- Энергия: 2560Wh
- Напряжение зарядки: 14.6±0.2V
- Режим зарядки: CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение)
- Завершение заряда: 14.8V±0.2V
- Непрерывный ток разрядки: 100A
- Максимальный пульсирующий ток разрядки: 300A (<3 секунды)
- Материал корпуса: Пластик (ABS)
- Габариты: 522x240x218 мм
- Вес: 18 кг
Этот аккумулятор идеально подходит для применения в системах хранения солнечной энергии, обеспечивая стабильное электропитание для домохозяйств, дач или во время кемпинга. Также он может использоваться в промышленном оборудовании или электрических транспортных средствах, таких как электромобили и гольф-кары.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH отличается высокой производительностью и долгим сроком службы, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет надежный источник питания.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH,(4S1P/BMS-100A), (522x270x225), 3000 циклов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Назначение / Применение | Солнечные системы / инверторы |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 80 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип токовывода | Боковые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток разряда в импульсе | 300 А |
| Полярность | 0 |
- Цена: 22 365 ₴
