
- Нет в наличии
- Код: 00062580
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V),10S,5A, штекер Triangle plug (T-type/IEC/C13 N+L-
754 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V), 10S, 5A, штекер Triangle plug (T-type/IEC/C13 N+L-, с индикацией)
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V) - это идеальное решение для быстрого и эффективного заряжания литий-ионных аккумуляторов. С максимальным током заряда 5A и надежной защитой, это устройство подходит для широкого спектра электрооборудования. Благодаря компактному дизайну и светодиодной индикации, вы всегда будете знать, в каком состоянии находится зарядка.
Ключевые возможности
- Тип аккумуляторов: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 36 В (42 В)
- Количество элементов в аккумуляторе: 10S (последовательно)
- Ток заряда: 5 А
- Штекер: C13
- Светодиодная индикация состояния зарядки
- Защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 42 В постоянного тока
- КПД: > 90%
- Размеры: 150 х 85 х 50 мм
- Вес: 450 г
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
Зарядное устройство может понадобиться в различных ситуациях. Например, у нашего покупателя была необходимость быстро зарядить аккумулятор для электромобиля перед выездом на длительную поездку. Благодаря быстрой зарядке 5A и универсальному подключению, он смог за короткое время подготовить свой транспорт, что позволило ему с комфортом достичь места назначения. Или, если вы работаете в мастерской, где постоянно используются различные аккумуляторные инструменты, это зарядное устройство станет незаменимым помощником в вашей работе.
Покупая зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V) в нашем интернет-магазине, вы получаете гарантированное качество и надежность. Мы обеспечиваем быструю доставку и конкурентоспособную цену, а также поддерживаем отличную репутацию среди наших клиентов.
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V), 10S, 5A, штекер Triangle plug (T-type/IEC/C13 N+L-, с индикацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 42 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 450 кг |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перенапруги;Захист від перевантаження по струму та короткого замикання |
| Напряжение питающей сети | 220 В;230 В;240 В |
- Цена: 754 ₴


