
- Нет в наличии
- Код: 00062488
Беспроводной фен Voltronic, 2600mAh, 2 режима, зарядка от 220V + microUSB, 145х70х199, White + переходник
2 840 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Беспроводной фен Voltronic, 2600mAh, 2 режима, зарядка от 220V + microUSB, 145х70х199, White + переходник
Беспроводной фен Voltronic HD-2600-1 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство в уходе за волосами. Благодаря своей компактности и возможности работы без подключения к электросети, этот фен станет отличным помощником как дома, так и в поездках. Вы сможете быстро и легко высушить волосы в любых условиях.
Ключевые возможности
- Два режима работы: холодный (от аккумулятора) и горячий (от сети 220 В).
- Время автономной работы: 30-50 минут в режиме холодного воздуха.
- Компактный и легкий дизайн, удобный для поездок.
- Защита от перегрева для безопасности во время использования.
- Низкий уровень шума благодаря инновационной конструкции двигателя.
Технические характеристики
- Тип мотора: вероятно, мотор постоянного тока (DC).
- Питание: аккумулятор 2600 мАч или сеть 220 В (мощность 500 Вт).
- Количество скоростей: 1 скорость воздушного потока.
- Материал корпуса: ABS-пластик.
- Размеры: 145×70×199 мм.
- Вес: около 160 г.
- Время зарядки: от 1 до 4 часов, в зависимости от источника питания.
- Интерфейсы зарядки: сеть 220 В и microUSB.
Представьте себе, что вы собираетесь в поездку. Благодаря беспроводному фену Voltronic вы можете не переживать о доступе к электрической розетке. Просто зарядите его перед отъездом, и у вас будет возможность высушить волосы где угодно. А в условиях влажного климата вы сможете легко и быстро привести свои волосы в порядок, используя горячий режим при подключении к электросети.
Фен Voltronic — это не только удобство, но и безопасность. Благодаря защите от перегрева вы можете не волноваться во время использования, что делает его идеальным для ежедневного использования.
Беспроводной фен Voltronic, 2600mAh, 2 режима, зарядка от 220V + microUSB, 145х70х199, White + переходник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность фена | 500 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White |
| Тип питания | Акумулятор;Мережа 220 В |
- Цена: 2 840 ₴



