
- Нет в наличии
- Код: 00062423
Шкаф для вещей пластиковый MP312-62, 110х37х146 см, Box, новое, Китай
2 065 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Шкаф для вещей пластиковый MP312-62, 110х37х146 см, Box
Шкаф для вещей пластиковый MP312-62 — это идеальное решение для организации вашего пространства. Размеры 110х37х146 см позволяют эффективно использовать доступную площадь, а основной материал — пластик — обеспечивает легкость и долговечность. Приобрести этот шкаф стоит уже сегодня, ведь он станет чудесным дополнением к вашему интерьеру.
Ключевые возможности
- Материал: пластик
- Размеры: 110х37х146 см
- Состояние: новый
- Производитель: Китай
Технические характеристики
- Высота: 146 см
- Ширина: 110 см
- Глубина: 37 см
- Страна производства: Китай
Представьте себе, как легко вы сможете организовать вещи в своем доме, благодаря шкафу MP312-62. Это не только удобно, но и эстетически привлекательно! С его помощью вы сможете поддерживать порядок в прихожей, детской комнате или даже в офисе.
Этот шкаф станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и практичность. Заказывая в нашем интернет-магазине, вы получаете быструю доставку, поэтому ваш новый шкаф будет у вас дома уже в ближайшее время. Не забудьте ознакомиться с отзывами от других покупателей, чтобы убедиться в правильности выбора.
Шкаф для вещей пластиковый MP312-62, 110х37х146 см, Box
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 146 мм |
| Глубина шкафа | 37 мм |
| Ширина шкафа | 110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 065 ₴



