
- Нет в наличии
- Код: 00061825
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 16,8V,4S,10A,штекер Triangle plug (T-tipe/IEC/C13 N+L-)
754 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 16,8V,4S,10A,штекер Triangle plug (T-tipe/IEC/C13 N+L-)
Это зарядное устройство идеально подходит для зарядки литий-ионных аккумуляторов, обеспечивая высокую производительность и безопасность. Благодаря мощности 10 А, вы сможете быстро заряжать аккумуляторы в различных устройствах, таких как электроинструменты и беспроводные пылесосы. Выбирайте надежность и удобство с этим зарядным устройством!
Ключевые возможности
- Быстрая зарядка с током 10 А.
- Многоступенчатый процесс зарядки для максимального срока службы батареи.
- Автоматическое отключение после завершения зарядки для предотвращения перезарядки.
- Светодиодный индикатор для отображения состояния зарядки.
- Множество уровней защиты для безопасного использования.
- Компактные размеры и легкий вес для удобства.
- Соответствует стандартам CE, FCC, RoHS.
Технические характеристики
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 16,8 В
- Количество элементов: 4S (4 последовательно соединенных элемента)
- Ток зарядки: 10 А
- Тип разъема: 5,5 х 2,5 мм
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 16,8 В постоянного тока
- Индикация процесса зарядки: светодиодный индикатор
- Защита от: короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева
- Сертификация: CE, FCC, RoHS
- Температура эксплуатации: от -20 до +40 °C
- Размеры: 150 х 100 х 60 мм
- Вес: 500 г
Это зарядное устройство станет отличным помощником для тех, кто активно использует электроинструменты или другие устройства, работающие на литий-ионных аккумуляторах. Например, вы можете быстро зарядить аккумуляторы для своего беспроводного пылесоса, чтобы продолжить уборку без лишних задержек. Или же использовать его для зарядки аккумуляторов электрического самоката перед прогулкой по городу.
Покупая зарядное устройство в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт со всеми необходимыми сертификатами безопасности. Осуществляем доставку по всей Украине, что делает покупку еще более удобной для вас.
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 16,8V,4S,10A,штекер Triangle plug (T-tipe/IEC/C13 N+L-)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение зарядки | 16.8 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 500 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В;230 В;240 В |
- Цена: 754 ₴


