
- В наличии
- Код: 00061584
Кронштейн для ТВ MERLION ML-BR4565A, SPCC, 32"-40"-65", до 45кг, VESA 600х400mm, угол наклона ±15°
915 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Кронштейн для TV MERLION ML-BR4565A, SPCC, 32"-40"-65", до 45кг, VESA 600х400mm, угол наклона ±15°, 65mm до стены Q6
Кронштейн для телевизора MERLION ML-BR4565A - это идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить пространство и повысить комфорт просмотра. Благодаря возможности поворота и наклона, вы сможете найти идеальное положение для вашего телевизора, а также сохранить аккуратный вид вашей комнаты. Этот проектор отличается простотой установки и выносливостью, выдерживая вес до 45 кг.
Ключевые возможности
- Совместимость с телевизорами диагональю 32" - 65"
- Максимальная нагрузка до 45 кг
- Тип крепления: настенное
- Материал: металл (SPCC)
- Угол наклона: ±15°
- VESA: 600х400mm
- Расстояние до стены: 65mm
- Черный цвет
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
- Длина: 435mm
- Высота: 70mm
- Ширина: 215mm
Представьте, что вы хотите смотреть ваш любимый фильм в комфортной атмосфере. Установив кронштейн MERLION ML-BR4565A, вы сможете легко настроить положение телевизора так, чтобы свет не отражался на экране. А если вы решите посмотреть любимую игру, просто поверните телевизор в сторону дивана, и вся компания сможет наслаждаться просмотром. Это идеальный выбор для любого современного дома.
Покупая кронштейн для телевизора MERLION ML-BR4565A в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт по доступной цене. Обеспечьте качественный просмотр любимых программ благодаря современному и функциональному дизайну.
Кронштейн для TV MERLION ML-BR4565A, SPCC, 32"-40"-65", до 45кг, VESA 600х400mm, угол наклона ±15°, 65mm до стены Q6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 915 ₴



