
- Нет в наличии
- Код: 00061012
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V),10S,5A,штекер 5.5*2.5,с индикатором,BOX, новый, Китай
754 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V),10S,5A,штекер 5.5*2.5,с индикацией,BOX
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V) — оптимальное решение для обеспечения надежной и быстрой зарядки ваших батарей. Благодаря мощности в 5А, это устройство обеспечивает эффективное использование энергии и длительный срок службы аккумуляторов. Индикация зарядки позволяет с легкостью контролировать процесс.
Ключевые возможности
- Мощность: 5A для быстрой зарядки
- Индикатор для контроля процесса зарядки
- Совместимость с аккумуляторами Li-ion 36V(42V) и 10S
- Компактный дизайн для удобства использования
- Штекер 5.5*2.5 для подключения к различным устройствам
Технические характеристики
- Состояние: Новый
- Страна-производитель: Китай
Это зарядное устройство станет незаменимым помощником для тех, кто активно использует электротранспорт или электронику с аккумуляторами Li-ion. Представьте, что вы возвращаетесь домой после длительной поездки на электровелосипеде. Вставив штекер зарядного устройства в аккумулятор, вы можете с легкостью контролировать процесс зарядки благодаря индикации, не переживая о безопасности ваших батарей.
Благодаря высокому качеству изготовления и надежности, это зарядное устройство — это не только выгодная покупка, но и вклад в долговечность ваших аккумуляторов. Не теряйте время — заказывайте зарядное устройство в нашем интернет-магазине и пользуйтесь быстрой доставкой.
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 36V(42V),10S,5A,штекер 5.5*2.5,с индикацией,BOX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перезаряду;Захист від перегріву;Захист від короткого замикання |
- Цена: 754 ₴


