
- В наличии
- Код: 00060797
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 48V(54,6V),13S,5A, крокодилы, 135x90x50mm, 220В, 0,8 кг
3 180 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 48V(54,6V),13S,5A, крокодилы,135x90x50mm
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion является идеальным решением для быстрого и эффективного заряжания аккумуляторов с номинальным напряжением 48В. Благодаря току зарядки до 5А, оно обеспечивает высокую скорость заряжания, что позволяет экономить время. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным в использовании и хранении.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: 220В, 50-60Гц
- Выходное напряжение: 54,6В
- Выходной ток: 5А
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Количество элементов аккумулятора: 13S
- Максимальный ток заряда: 5А
- Режим заряжания: CC/CV
- Светодиодный индикатор заряжания: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегрузки по току: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Тип разъема: Крокодилы
- Габаритные размеры: 135x90x50mm
- Вес: 0,8 кг
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
Это зарядное устройство идеально подходит для использования в бытовых условиях, где нужно быстро зарядить аккумуляторы для электротранспорта, или в промышленных целях, где важна эффективность и надежность. Представьте, что вы планируете долгую поездку на электрическом велосипеде. Благодаря этой зарядке, вы сможете в короткие сроки подготовить свой транспорт к дороге.
Приобретая зарядное устройство в нашем интернет-магазине, вы получаете гарантию качества и надежности. Наши клиенты оставляют положительные отзывы о скорости работы устройства и его безопасности.
Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 48V(54,6V),13S,5A, крокодилы,135x90x50mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 54.6 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перевантаження;Захист від короткого замикання |
- Цена: 3 180 ₴


