
- Нет в наличии
- Код: 00013339
Гибридный инвертор RITAR RTSVMH-MPPT-5048, 5000W, 48V, 160-275V, MPPT (80А, 120-430 Vdc) Параллельный
24 601 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Гибридный инвертор RITAR RTSVMH-MPPT-5048, 5000W, 48V, 160-275V, MPPT (80А, 120-430 Vdc) Parallel
Гибридный инвертор RITAR RTSVMH-MPPT-5048 сочетает в себе самые современные технологии для обеспечения стабильного электропитания. Это устройство подходит для автономного питания, имеет высокую эффективность и возможность работы с различными типами аккумуляторов. С ним вы сможете не только сэкономить на электричестве, но и сделать ваш бизнес или быт более независимыми от сбоев в электроснабжении.
Ключевые возможности
- Высокая номинальная мощность 5000W с пиковым нагрузкой до 10000W.
- Зарядное устройство на основе MPPT с максимальным током зарядки до 80А.
- Поддержка автономной работы на параллельном подключении.
- Совместимость с различными типами аккумуляторов: GEL, AGM, свинцовые, LiFePO4, Li-ion.
- Высокая эффективность с КПД 95%.
- Активация через интерфейсы RS232 и USB.
Технические характеристики
- Производитель: Ritar
- Модель: RTSVMH-MPPT-5048
- Тип: автономный ИБП
- Количество фаз: 1
- Номинальное напряжение: 48V
- Входное напряжение: 160-275V
- Диапазон входного напряжения для MPPT: 120-430V
- Размеры: 300 x 210 x 100 мм
- Масса: 11 кг
- Рабочая температура: от 0 до +50°C
- Класс защиты: IP21
Возьмем, например, домохозяйство, которое решило перейти на альтернативные источники энергии. Благодаря гибридному инвертору RITAR RTSVMH-MPPT-5048, владельцы получили возможность использовать солнечную энергию для питания своих приборов, значительно снизив затраты на электроэнергию.
Другой пример - небольшая ферма, которая столкнулась с частыми перебоями в электроснабжении. Благодаря этому инвертору, фермер смог обеспечить непрерывную работу оборудования, что значительно повысило продуктивность и экономическую эффективность его хозяйства.
Гибридный инвертор RITAR RTSVMH-MPPT-5048 - это ваш шаг к энергетической независимости. Наличие параллельного подключения, высокая эффективность и универсальность делают его идеальным решением для вашего дома или бизнеса.
Гибридный инвертор RITAR RTSVMH-MPPT-5048, 5000W, 48V, 160-275V, MPPT (80А, 120-430 Vdc) Parallel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 24 601 ₴

