
- Нет в наличии
- Код: 00058971
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129G Grey, рипстоп, для ноутбуков до 15.6"
455 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129G Grey
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129G Grey сочетает в себе современный дизайн и удобство в использовании. Изготовленная из высокотехнологичного материала Ripstop, она обеспечивает надежную защиту для вашего ноутбука. Легкая и износостойкая, эта сумка станет идеальным спутником для работы и путешествий.
Ключевые возможности
- Изготовлена из водоотталкивающего материала Ripstop для длительного использования.
- Ударопоглощающие вставки для дополнительной защиты ноутбука.
- Отделение для ноутбуков с диагональю до 15,6".
- Внешний карман на молнии для аксессуаров и документов.
- Съемный плечевой ремень для удобства.
Технические характеристики
- Цвет: Серый
- Вес: 0.4 кг
- Максимальная диагональ экрана: 15.6"
- Материал: Рипстоп (нейлон)
- Размеры внутренние, мм: 390 x 270 x 30
- Размеры внешние, мм: 405 x 280 x 35
- Способ закрытия: молния
Сумка Grand-X SB-129G Grey идеально подходит для людей, которые часто перемещаются. Например, вы можете взять ее на важную встречу, где вам нужно быстро достать документы из внешнего кармана. Или же, во время путешествия, вы сможете без проблем перенести свой ноутбук, не боясь за его безопасность.
Приобрести сумку Grand-X SB-129G Grey в интернет-магазине - это значит получить качественный продукт по доступной цене. Отзывы наших клиентов подтверждают высокую надежность и удобство в использовании этой модели.
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129G Grey
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 35 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 455 ₴




