
- Нет в наличии
- Код: 00058934
Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 12V 1.2AH (FEP-121) AGM, черный, вес 0.59 кг
327 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 12V 1.2AH (FEP-121) AGM
Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 — это надежный источник энергии, который подходит для использования в различных сферах. Благодаря технологии AGM, она обеспечивает высокую безопасность и эффективность, ведь практически не выделяет вредных газов. Этот аккумулятор станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
Ключевые возможности
- Сделано по технологии AGM для повышенной безопасности
- Герметичный корпус, предотвращающий утечку электролита
- Не требует обслуживания на протяжении всего срока службы
- Подходит для использования в закрытых помещениях
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Емкость батареи: 1.2 А·ч
- Вес: 0.59 кг
- Высота: 42 мм
- Длина: 95 мм
- Максимальный ток заряда: 0.36 А
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная рабочая температура: 25°C
- Ширина: 51 мм
- Материал корпуса: пластик
Аккумулятор Full Energy FEP-121 может быть идеальным партнером для различных электронных устройств в вашем доме. Например, он отлично подходит для резервного питания небольших электроприборов или для применения в системах сигнализации. Вы можете быть уверены, что ваши устройства будут функционировать непрерывно и надежно.
Покупая аккумуляторную батарею Full Energy FEP-121, вы получаете продукцию высокого качества с гарантией безопасности и долговечности. Цена на эту модель является конкурентоспособной, а доставка по Украине сделает процесс покупки еще более удобным.
Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 12V 1.2AH (FEP-121) AGM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.36 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
- Цена: 327 ₴
