
- В наличии
- Код: 00045607
Настольная плита Термия ЭЛТ 2-2,0/220В(230В)(c) М2(к), мощность 2000 Вт, 2 конфорки
1 622 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Термия ЭЛТ 2-2,0/220В(230В)(c) М2(к)
Настольная электрическая плитка «Термия» - это полезный, мобильный и надежный друг на кухне, в путешествиях, дома и на дачи. Прибор проверен временем и тысячами довольных покупателей. Высокая равномерность распределения тепла, плавный регулятор мощности и легкость в уходе делают эту плиту отличным выбором для любой кухни. гладкой поверхности
Технические характеристики
- Коричневый
- Индикатор включения: есть
- Автоотключение: нет
- Блокировка от детей: нет
- Вес: 2.4 кг
- Диаметр конфорок: 18 см
- Общая мощность плиты: 2000 Вт Вт
- Мощность конфорки 2: 1000 Вт
- Размеры (ВхШхГ): 9x50.5x28.5 см
- Тип управления: поворотный переключатель
- Тип зоны нагрева: спираль
- Материал рабочей поверхности: отправляетесь в путешествие и вам нужно приготовить вкусную ужин. Благодаря настольной электрической плитке "Термия" вы с легкостью сможете приготовить свои любимые блюда, не теряя времени. Или же, используя плиту дома, вы сможете быстро и вкусно накормить всю семью, не беспокоясь о лишних хлопотах. Покупая плиту «Термия», вы получаете не только качественный прибор, но и удобство, мобильность и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. Настольная плита Термия ЭЛТ 2-2,0/220В(230В)(c) М2(к)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 28.5 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Режим размораживания | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | поворотний перемикач |
- Цена: 1 622 ₴
