
- Нет в наличии
- Код: 00045020
Парогенератор First FA-5647-2, мощность 1400 Вт, объем резервуара 320 мл
1 237 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Парогенератор First FA-5647-2
Парогенератор First FA-5647-2 — идеальный помощник для быстрого и эффективного разглаживания тканей. Благодаря мощному элементу в 1400 Вт, он легко справляется с блузками, костюмами и даже шторами. Его компактные размеры делают его отличным выбором для путешествий и повседневного использования.
Ключевые возможности
- Мощность: 1400 Вт для быстрого и качественного отпаривания.
- Компактный размер — удобство в дороге.
- Керамическая поверхность для легкого скольжения и предотвращения ожогов.
- Съемный резервуар емкостью 320 мл для длительного использования.
- Парогенератор обеспечивает пар с мощностью 25 г/мин, что прекрасно устраняет запахи.
- Насадки для деликатных тканей и щетка для удаления ворса.
Технические характеристики
- Вес: 0.87 кг.
- Длина шнура: 1.9 м.
- Объем резервуара для воды: 0.32 л.
- Система «Капля-стоп» для удобства использования.
- Тип парогенератора: ручной.
- Размеры: 27.5 х 10.5 х 13.5 см.
- Цвет: белый с голубым.
Например, вы на важной деловой встрече, и ваш костюм выглядит неопрятно. Парогенератор First FA-5647-2 позволит вам быстро освежить ваш образ всего за несколько минут. Или вы выехали в путешествие и обнаружили, что одежда смялась в чемодане — с этим парогенератором у вас всегда будет готовность выглядеть безупречно.
Парогенератор First FA-5647-2 — ваш надежный партнер в быту и путешествиях. С ним вы всегда сможете выглядеть безупречно, где бы вы ни были. Заказать парогенератор легко, а доставка из нашего интернет-магазина сделает процесс еще удобнее!
Парогенератор First FA-5647-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Отпариватель |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Мерный стакан | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 13.5 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | білий з блакитним |
- Цена: 1 237 ₴









