
- Нет в наличии
- Код: 00043780
Накопитель SSD 120GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO120GS320) скорость чтения 500 МБ/с, записи 400 МБ/с
1 346 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Накопитель SSD 120GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO120GS320)
Представляем новинку на российском рынке - SSD от бренда Prologix. Этот твердотельный накопитель, изготовленный на современных контроллерах и памяти NAND типа TLC, существенно увеличивает скорость загрузки программ и передачи данных, обеспечивая надежное хранение вашей информации. Prologix S320 - это идеальный выбор для тех, кто ценит производительность и разумную цену.
Ключевые возможности
- Объем накопителя: 120 ГБ
- Скорость чтения: до 500 МБ/с
- Скорость записи: до 400 МБ/с
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс: SATAIII
- Тип памяти: 3D TLC
- Ресурс записей (TBW): 30 ТБ
- Среднее время безотказной работы (MTBF): 1,0 миллиона часов
- Компактный и легкий для установки в компьютерах и ноутбуках
- Ударостойкость для обеспечения надежности
Технические характеристики
- Объем накопителя: 120 ГБ
- Скорость чтения: 500 МБ/с
- Скорость записи: 400 МБ/с
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс: SATAIII
- Тип памяти: 3D TLC
- Ресурс записей (TBW): 30 ТБ
- Среднее время безотказной работы (MTBF): 1 млн часов
- Ударостойкость: есть
- Габариты: 100 х 69.85 x 7 мм
Например, если вы являетесь графическим дизайнером, этот SSD накопитель позволит вам быстро загружать большие файлы и работать с ними без задержек. А если вы просто хотите улучшить производительность своего компьютера, Prologix S320 даст вам возможность мгновенно открывать программы и игры, забыв о долгих часах ожидания.
Выбирая накопитель Prologix S320, вы получаете надежный продукт с оптимальным соотношением цены и качества. Доставка и гарантия станут дополнительным подтверждением того, что ваш выбор был удачным.
Накопитель SSD 120GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO120GS320)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 400 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
- Цена: 1 346 ₴




