
- Нет в наличии
- Код: 00043485
Мультипечь Russell Hobbs 26510-56 SatisFry, 7 программ, мощность 1650 Вт, объем чаши 5 л
5 292 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мультипечь Russell Hobbs 26510-56 SatisFry
Будьте готовы приготовить шторм на кухне с Russell Hobbs SatisFry Large. Здесь есть все необходимое для уверенного приготовления вкусной еды. Зачем заказывать еду на вынос, когда Satisfry Large может приготовить до 2,1 кг чипсов за меньшее время, чем традиционная фритюрница или обычная духовка, с минимальным количеством масла или без него, что означает меньше жира в конечном результате. Жареное на воздухе мясо и рыба сохраняют свою природную сочность и вкус, так что если вы не уверенный повар, Satisfry сделает еду легкой. Благодаря частям, которые можно мыть в посудомоечной машине, он может быть чистым и готовым к следующему приему пищи без суеты и беспорядка.
Ключевые возможности
- Минимальное количество масла или без масла для приготовления блюд.
- Технология Air Fryer для получения хрустящей корочки.
- Съемная чаша для легкой очистки и мытья в посудомоечной машине.
- Семь функций приготовления: запекание, чипсы, курица, рыба, свиная отбивная, креветки, стейк.
- Мощность 1650 Вт для быстрого приготовления.
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Тип управления: Сенсорное
- Вес: 5.12 кг
- Габариты: 34 х 33.5 х 33.5 см
- Дисплей: с дисплеем
- Съемная чаша: есть
- Крышка: откидная
- Количество программ: 7 шт
- Материал корпуса: Пластик
- Объем чаши: 5 л
- Максимальная температура: 200 °C
- Таймер: с таймером
- Термостат: с термостатом
- Тип: мультипечь
Сценарии использования: представьте, как вы готовите на семейный ужин любимые чипсы, которые выходят хрустящими и вкусными благодаря технологии приготовления на воздухе. Или вы хотите порадовать друзей вечеринкой с мясными стейками, которые остаются сочными внутри. Мультипечь Russell Hobbs SatisFry поможет вам с этими и многими другими вкусными блюдами!
Заказывая мультипечь в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в использовании, функциональность и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер кухни. Быстрая доставка и приятные цены - это еще одна причина, почему вам стоит купить Russell Hobbs SatisFry уже сегодня!
Мультипечь Russell Hobbs 26510-56 SatisFry
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Объем чаши | 5 л |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.12 кг |
| Высота | 33.5 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Откидная |
- Цена: 5 292 ₴









