
- В наличии
- Код: 00043471
Настольная плита Термия ЭЛТ 1-1,0/220В(230В)(c) М2(б), мощность 1000 Вт, диаметр конфорки 18 см
1 046 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Термия ЭЛТ 1-1,0/220В(230В)(c) М2(б)
Настольная электрическая плитка «Термия» – это полезный, мобильный и надежный друг на кухне, в путешествиях, дома и на дачи. Этот прибор проверен временем и тысячами довольных покупателей, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство. Благодаря своим характеристикам, плитка обеспечивает высокую эффективность приготовления пищи и легкость в использовании. вкладыши опор для стабильности.
Например, да используя эту плиту. Или же, когда нужно быстро разогреть еду, а основная плита занята – «Термия» пригодится вам. Она идеально подходит для буднего дня, когда скорость и качество имеют значение. Это настоящий помощник для современной хозяйки. Настольная плита Термия ЭЛТ 1-1,0/220В(230В)(c) М2(б)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 28.5 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Режим размораживания | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | поворотний перемикач |
- Цена: 1 046 ₴
