
- Нет в наличии
- Код: 00041680
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition (90RC00I2-M0UAY0) для AMD/Intel
13 563 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition (90RC00I2-M0UAY0)
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition — это мощное и эффективное устройство, разработанное для обеспечения высокой производительности охлаждения. Благодаря новейшему насосу Asetek 8-го поколения и премиальному вентилятору ROG ARGB, вы получите стабильную температуру компонентов под нагрузкой. Стильный белый дизайн с подсветкой ARGB добавляет эстетического вида вашему ПК, делая его не только производительным, но и привлекательным.
Ключевые возможности
- Новейший насос Asetek 8-го поколения для максимального охлаждения
- Эксклюзивная матрица ASUS Anime Matrix для отображения аниме-контента
- Премиальные вентиляторы ROG ARGB с оптимизированным уровнем шума
- Высокая долговечность благодаря алюминиевым компонентам и вакуумному покрытию
- Совместимость с процессорами AMD и Intel
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Поддерживаемые сокеты: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700
- Высота системы охлаждения: 30 мм
- Габариты (мм): 399.5 х 120 х 30
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Количество вентиляторов: 3
- Максимальная скорость вращения: 2200 об/мин
- Максимальный уровень шума: 36.45 дБ
- Материал радиатора: Алюминий
- Воздушный поток: 70 CFM
- Тип: Система водяного охлаждения
- Тип разъема: 4-pin
Система может стать идеальным решением для геймеров, которые проводят много времени за компьютером. Представьте себе вечер, когда вы активно играете в новые игры, в то время как ваш ПК работает на максимум, но температура остается стабильной благодаря этой системе охлаждения. Или же во время работы с графическими редакторами, когда важно сохранить оптимальные условия для ваших процессоров.
Покупая систему водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition, вы не только инвестируете в технологии, но и получаете бескомпромиссное качество. Доставка доступна через наш интернет-магазин, а положительные отзывы подтверждают надежность и эффективность этого продукта.
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition (90RC00I2-M0UAY0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Roadster S |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 17 |
| Разъемы | LGA1150;LGA1151 |
| Тип системы охлаждения | система водяного охолодження |
- Цена: 13 563 ₴








