
- В наличии
- Код: 00040785
Рюкзак для ноутбука Rivacase 7765 16" Black, водоотталкивающий, легкий, с карманами для аксессуаров
1 782 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак для ноутбука Rivacase 7765 16" Black
Рюкзак для ноутбука Rivacase 7765 сочетает в себе утонченный дизайн и практичность. Он идеально подходит для ноутбуков до 16 дюймов и предлагает множество функций для комфортного использования. Благодаря высококачественным материалам и продуманной организации, этот рюкзак станет незаменимым спутником для активных людей, которые ценят стиль и удобство.
Ключевые возможности
- Водоотталкивающая ткань для защиты в условиях дождя;
- Внутренний карман для планшета до 10.1 дюймов;
- Органайзер для аксессуаров, визиток и смартфона;
- Две боковые карманы для бутылок с водой;
- Удобные плечевые ремни с мягкими подкладками;
- Ремень крепления к багажной сумке;
- Скрытый карман на молнии для паспорта и кошелька.
Технические характеристики
- Цвет: Черный;
- Вес: 0.56 кг;
- Максимальная диагональ экрана: 16";
- Материал: Полиэстер;
- Размеры внутренние: 410 х 275 х 45 мм;
- Размеры внешние: 430 х 290 х 200 мм;
- Способ закрытия: молния.
Представьте, что вы отправляетесь в путешествие на несколько дней. Вы берете с собой свой ноутбук, планшет и все необходимые аксессуары, и все это помещается в рюкзак Rivacase 7765. Он надежно защищает вашу технику и позволяет хранить вещи организованно. Или у вас запланирована городская прогулка, и вы загружаете рюкзак самым необходимым — это удобно и стильно.
Покупая рюкзак для ноутбука Rivacase 7765, вы получаете не только стильный аксессуар, но и надежного спутника для любых путешествий. Эта модель изготовлена из материалов высокого качества и обеспечивает необходимую защиту для вашего оборудования.
Рюкзак для ноутбука Rivacase 7765 16" Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 0.56 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Потайна кишеня на блискавці;Зовнішні відділення;Відділення для візитівок;Відділення для |
- Цена: 1 782 ₴









