
- В наличии
- Код: 00035810
Фен Babyliss Pro BAB7000IE, мощность 2200 Вт, с ионизацией, вес 0.4 кг
6 385 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Фен Babyliss Pro BAB7000IE
Самый легкий профессиональный фен BaByliss PRO BAB7000IE RAPIDO - это легкий, мощный, функциональный и надежный профессиональный фен для волос. Благодаря уникальному дизайну и передовой технологии, вы сможете работать без усталости даже в течение длительного времени. Эта модель станет идеальным выбором для парикмахеров и тех, кто ценит качество и комфорт.
Ключевые возможности
- Легкий вес — всего 0.4 кг
- Мощность 2200 Вт для быстрого сушки волос
- 3 температурных режима для индивидуального подхода
- Технология ионизации для здоровых и послушных волос
- Подача холодного воздуха для закрепления укладки
- Длинный шнур 2.8 м с возможностью подвешивания
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Количество температурных режимов: 3
- Ионизация: есть
- Вес: 0.4 кг
- Дисплей: нет
- Диффузор: без диффузора
- Длина сетевого шнура: 2.8 м
- Количество скоростей: 2
- Поворот шнура на 360°: без поворота
- Петля для подвешивания: есть
- Подача холодного воздуха: есть
- Тип: Обычный
Представьте себе, как удовлетворенно вы себя чувствуете, когда работаете с феном Babyliss Pro BAB7000IE. Вы профессиональный парикмахер, и ваш рабочий день длится долго, но легкость этого фена позволяет вам сосредоточиться на создании идеальной прически, не чувствуя усталости в руках. Или, возможно, вы просто хотите быстро высушить волосы дома после душа — с этим феном процесс станет приятным и легким.
Фен BaByliss PRO BAB7000IE RAPIDO — это не просто инструмент для сушки волос, а ваша возможность сделать укладку профессионального уровня дома. Заказывая в нашем интернет-магазине, вы получаете не только товар, но и гарантированное качество и службу поддержки, которая поможет вам со всеми вопросами. Благодаря технологии ионизации, ваши волосы останутся здоровыми и блестящими, а пользователи оценят их незаменимость в отзывах.
Фен Babyliss Pro BAB7000IE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 6 385 ₴


