
- В наличии
- Код: 00050388
USB-хаб Blueendless USB Type-C 12-в-1 Серый (CA913886), 4K HDMI, быстрое зарядка PD 100W
3 366 ₴
- +380 (66) 199-01-00
USB-хаб Blueendless USB Type-C 12-в-1 Grey (CA913886)
USB-хаб Blueendless 12-в-1 – это универсальный адаптер, который обеспечивает удобство подключения всех ваших устройств. Благодаря разнообразным портам, вы сможете подключать клавиатуру, мышь, динамики, жесткие диски и многое другое. С поддержкой быстрой зарядки PD 100W, этот хаб является идеальным решением для работы и отдыха.
Ключевые возможности
- 12 в одном: универсальный адаптер для подключения различных устройств
- Разъем HDMI с поддержкой 4K для передачи видео и аудио
- Быстрая зарядка PD 100W для удобства использования
- Двойной слот для карт памяти SD/TF объемом до 2 ТБ
- Порт USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с
- Совместимость с Windows и Mac OS
- Алюминиевый корпус для лучшего отвода тепла
Технические характеристики
- Цвет: серый
- Интерфейс подключения: USB-C
- Другие интерфейсы: RJ-45, 2xHDMI, VGA, 2xUSB-C, 3.5 мм
- Количество USB 2.0: 1
- Количество USB 3.0: 2
- Количество USB 3.1: 1
- Размеры: 145х60х15 мм
- Тип: USB-хаб
- Форм-фактор: внешний
Представьте, что вы работаете в офисе и вам нужно подключить к ноутбуку клавиатуру, мышь и жесткий диск. Используя USB-хаб Blueendless, вы с легкостью подключите все эти устройства одновременно без лишних трудностей. Или, подключив адаптер к телевизору, вы сможете наслаждаться видео в качестве 4K во время вечеринки.
Покупая USB-хаб Blueendless в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и отличный сервис. Быстрая доставка и положительные отзывы клиентов подтверждают нашу надежность.
USB-хаб Blueendless USB Type-C 12-в-1 Grey (CA913886)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blueendless |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB;VGA (D-sub);HDMI;LAN;AUX-вхід |
| Применение док-станции | Для ноутбуків;Для жорстких дисків (HDD);Для телефонів |
- Цена: 3 366 ₴



