
- Нет в наличии
- Код: 00047803
Сковорода Magio MG-1179, диаметр 28 см, антипригарное покрытие GEEHUA, PFOA free
465 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сковорода Magio MG-1179
Сковорода Magio MG-1179 – это идеальный выбор для любой кухни, где ценится качество и удобство приготовления пищи. Благодаря двухслойному мраморному антипригарному покрытию GEEHUA, вы сможете без усилий готовить вкусные блюда без риска пригорания. Эта сковорода изготовлена из штампованного алюминиевого сплава 3003, что обеспечивает высокую прочность и легкость.
Ключевые возможности
- Двухслойное мраморное антипригарное покрытие GEEHUA
- Безопасный для здоровья - PFOA free
- Легкость в использовании и мытье, подходит для посудомоечной машины
- Идеально подходит для всех типов плит: газовых, электрических и индукционных
- Прочный штампованный алюминиевый сплав 3003
- Удобное отверстие для подвешивания
Технические характеристики
- Диаметр: 28 см
- Высота стенки: 5 см
- Толщина дна: 2.4 мм
- Толщина стенки: 2.3 мм
- Цвет корпуса: черный с синим
- Материал корпуса: алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Наличие крышки: без крышки
- Съемная ручка: нет
Сковороду Magio MG-1179 можно использовать для приготовления разнообразных блюд, от вкусных омлетов до обжаривания мяса. Представьте, как вы радостно готовите завтрак для семьи, зная, что ваша сковорода не подведет и блюда не прилипнут к ее поверхности.
Учитывая отзывы довольных пользователей, вы можете быть уверены в качестве и надежности сковороды Magio MG-1179. Это ваш надежный помощник на кухне, который легко справится с любыми задачами.
Сковорода Magio MG-1179
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
- Цена: 465 ₴


