
- В наличии
- Код: 00047799
Сковорода Magio MG-1163, диаметр 22 см, литой алюминий, антипригарное покрытие GEEHUA
492 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сковорода Magio MG-1163
Сковорода Magio MG-1163 является идеальным выбором для приготовления вкусных блюд благодаря своему 2-слойному антипригарному покрытию. Изготовлена из литого алюминиевого сплава, она совместима с различными источниками тепла, такими как индукционные и газовые плиты. Ее комфортная ручка не нагревается и позволяет удобно использовать сковороду во время приготовления.
Ключевые возможности
- 2-слойное антипригарное покрытие GEEHUA, которое обеспечивает легкое приготовление пищи и уборку.
- Совместимость с индукционными, электрическими, газовыми и стеклокерамическими плитами.
- Изготовлена из литого алюминиевого сплава 3003, что способствует равномерному нагреванию.
- Бакелитовая ручка с Soft touch покрытием, которая не нагревается, обеспечивает комфортное пользование.
- Компактные размеры с диаметром 22 см и высотой стенок 5.5 см.
Технические характеристики
- Цвет корпуса: Черный
- Вес: 0.64 кг
- Использование в духовом шкафу: Нет
- Внутреннее покрытие: Антипригарное
- Диаметр: 22 см
- Совместимость с газовыми плитами: Да
- Совместимость с электрическими плитами: Да
- Совместимость с индукционными плитами: Да
- Съемная ручка: Нет
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал ручки: Бакелит
- Мытье в посудомоечной машине: Нет
- Наличие крышки: Без крышки
- Отверстие для подвешивания: Да
- Тип: Традиционная
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина стенки: 2.01 / 2.6 мм
Сковорода Magio MG-1163 подходит для различных сцен использования. Например, она идеально подойдет для приготовления завтрака на выходных, когда вы хотите порадовать семью вкусными омлетами или панкейками. Благодаря антипригарному покрытию, вы можете быть уверены, что ваша еда не пригорит, а очищать сковороду будет легко.
Покупая сковороду Magio MG-1163, вы получаете качественный продукт с удобными характеристиками по доступной цене. Не упустите возможность заказать эту сковороду в нашем интернет-магазине — быстрая доставка и положительные отзывы довольных клиентов гарантированы!
Сковорода Magio MG-1163
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.64 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Антипригарне покриття |
- Цена: 492 ₴









