
- Нет в наличии
- Код: 00047265
Сковорода Magio MG-1173, диаметр 26 см, антипригарное покрытие, вес 0.826 кг
539 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сковорода Magio MG-1173
Сковорода Magio MG-1173 — идеальный выбор для приготовления вкусных блюд. Благодаря двухслойному антипригарному покрытию GEEHUA, этот кухонный прибор обеспечивает легкость в использовании и мытье. Приготовление на различных источниках тепла, включая индукционные плиты, становится простым и удобным, ведь индикатор QUICK FRY помогает достичь оптимальной температуры для приготовления.
Ключевые возможности
- Двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA
- Совместимость со всеми типами плит: индукционные, электрические, газовые и стеклокерамические
- Индикатор нагрева QUICK FRY, меняющий цвет при достижении максимальной температуры
- Материал ручки: бакелит с Soft touch покрытием, которое не нагревается
- Легкость в мытье, можно мыть в посудомоечной машине
Технические характеристики
- Цвет корпуса: черный
- Вес: 0.826 кг
- Высота стенки: 4.6 см
- Диаметр: 26 см
- Толщина дна: 3 мм
- Толщина стенки: 2.2 мм / 2.6 мм
- Материал корпуса: штампованный алюминиевый сплав 3003
- Тип: традиционная сковорода без крышки
- Наличие отверстия для подвешивания: да
Сковорода Magio MG-1173 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Представьте, что вы готовите завтрак для всей семьи: ароматные омлеты и жареные овощи, которые легко снимаются благодаря антипригарному покрытию. Или же, в вечернее время, вы быстро приготовили ужин, воспользовавшись индикатором QUICK FRY, что упростит процесс до непринужденного удовольствия.
Сковорода Magio MG-1173 — это не только удобство в приготовлении, но и выгодная цена в нашем интернет-магазине. Обеспечьте свою кухню качественным оборудованием, которое прослужит вам долгие годы.
Сковорода Magio MG-1173
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.6 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.826 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
- Цена: 539 ₴






