
- Нет в наличии
- Код: 00047264
Сковорода Magio MG-1174, диаметр 24 см, антипригарное покрытие GEEHUA, вес 0.729 кг
455 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сковорода Magio MG-1174
Сковорода Magio MG-1174 — это отличный выбор для каждой кухни, который обеспечивает быстрое и качественное приготовление блюд. Благодаря двухслойному антипригарному покрытию и технологии QUICK FRY, вы сможете наслаждаться блюдами без лишних усилий. Универсальность использования с различными источниками тепла делает эту сковороду незаменимым кухонным инструментом.
Ключевые возможности
- Двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA черного цвета
- Совместимость с индукционными, электрическими, стеклокерамическими и газовыми плитами
- Индикатор нагрева QUICK FRY для оптимального контроля температуры
- Изготовление методом штамповки для повышенной прочности
- Не нагревающаяся бакелитовая ручка с Soft touch покрытием
- Легкость в уходе: подходит для мытья в посудомоечной машине
Технические характеристики
- Цвет корпуса: Черный
- Индикатор нагрева: Да
- Вес: 0.729 кг
- Высота стенки: 4.6 см
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Диаметр: 24 см
- Совместимость с газовыми плитами: Да
- Совместимость с электрическими плитами: Да
- Совместимость с индукционными плитами: Да
- Съемная ручка: Нет
- Литая ручка: Нет
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Мытье в посудомоечной машине: Да
- Крышка: без крышки
- Технология внутреннего покрытия: GEEHUA
- Тип: традиционная
- Толщина дна: 3 мм
- Толщина стенки: 2.2 мм / 2.6 мм
Сковорода Magio MG-1174 пригодится в любой ситуации на вашей кухне. От быстрого завтрака до вечернего приема гостей — вы всегда сможете приготовить вкусные блюда с наилучшими результатами. Она идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних поваров.
Стоимость сковороды Magio MG-1174 доступна и позволяет всем желающим купить качественный кухонный инструмент без перерасходов. Сделайте свое приготовление блюд комфортным и приятным, заказав в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Сковорода Magio MG-1174
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Да |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.6 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.729 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | антипригарне |
| Съемная ручка | немає |
| Крышка | без кришки |
| Толщина стенки | 2.22.6 |
- Цена: 455 ₴






