
- В наличии
- Код: 00047072
Док-станция ColorWay USB-C 6-в-1 Type C PD 100W/USB3.0х3/USB2.0/RJ45 (CW-HUB03) для ноутбуков и планшетов
891 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Док-станция СolorWay USB-C 6-в-1 Type C PD 100W/USB3.0х3/USB2.0/RJ45 (CW-HUB03)
USB хаб (док-станция) СolorWay USB-C 6-в-1 – это идеальный выбор для тех, кто стремится максимально расширить функциональность своего ноутбука, планшета, смартфона или мини ПК. Этот компактный и мощный устройство добавляет шесть дополнительных портов, что делает ваш ноутбук более универсальным и удобным в использовании.
Ключевые возможности
- Шесть портов для подключения различных устройств.
- Зарядка с поддержкой Power Delivery до 100W.
- Подключение к сети со скоростью до 1000 Мбит/с.
- Компактный и стильный дизайн, удобный для использования дома и в офисе.
- Совместимость с большинством девайсов, которые имеют порт Type-C.
Технические характеристики
- Цвет: Серый;
- USB: 1хUSB2.0, 2хUSB3.0, 1хUSB-C;
- Интерфейс подключения: USB-C;
- Другие порты: нет;
- Видеопорты: нет;
- Габариты: 112.5x42x16.5 мм;
- Питание: USB-C;
- Тип: док-станция;
- Форм-фактор: внешняя.
Эта док-станция станет незаменимым помощником для тех, кто работает с большим количеством периферийных устройств. Представьте, как легко вы сможете подключить свои гаджеты, заряжать их и использовать высокоскоростной интернет одновременно, не тратя время на постоянные подключения и отключения. Вы сможете наслаждаться комфортом работы в домашнем офисе или во время деловых встреч.
Покупая док-станцию СolorWay, вы получаете отличный устройство по доступной цене. Доставка будет выполнена быстро, а отзывы пользователей подтверждают высокий уровень удовлетворенности от использования этого продукта. Не упустите возможность сделать свой рабочий процесс более продуктивным и комфортным!
Док-станция СolorWay USB-C 6-в-1 Type C PD 100W/USB3.0х3/USB2.0/RJ45 (CW-HUB03)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Android |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB;LAN |
| Применение док-станции | Для телефонів;Для планшетів;Для ноутбуків |
- Цена: 891 ₴









