
- Нет в наличии
- Код: 00047003
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V3, 4 порта LAN, скорость 1 Гбит/с
6 910 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V3
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V3 – это современное устройство, которое обеспечивает высокую надежность и удобство использования. Благодаря простой конфигурации и функциям, которые автоматически обновляются, вы сможете легко настроить сеть под свои потребности. Этот маршрутизатор идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях.
Ключевые возможности
- Унифицированные функции с обновленным флеш-накопителем
- Удобная конфигурация и простота использования
- Высокая надежность и балансировка нагрузки через порты WAN
- Простое блокирование нежелательных приложений с автоматическим обновлением библиотеки
- Настраиваемая страница портала (WYSIWYG)
- Безопасный удаленный доступ к внутренним устройствам
Технические характеристики
- Тип: проводные
- Назначение роутера: для дома и офиса
- Количество портов LAN: 4
- Скорость портов LAN: 1 Гбит/с
- Удаленное управление: есть
- Поддержка PoE: PoE-in
- Напряжение питания: 54 В
- Размеры: 206.5 х 108.5 х 28 мм
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V3 идеально подходит для семейного использования, где важна стабильная работа интернета на нескольких устройствах. Например, вы можете легко подключить его к вашему компьютеру, телевизору и смартфонам, обеспечивая скорость и надежность соединения для всей семьи. Также он станет в награду в офисе, где важно иметь возможность безопасного удаленного доступа к внутренним ресурсам.
Не упустите возможность купить маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V3 в нашем интернет-магазине! Вы получите надежное устройство по выгодной цене с возможностью быстрой доставки.
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105G-P V3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Сетевые интерфейсы | Gigabit Ethernet |
| Стандарт передачи | 802.11g |
| Скорость передачи | 1 Мбит/сек |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 54 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость со стандартами | FCC;CE Marked;R,TTE Directive 1995/5/EC;Low Voltage Directive 72/23/EEC; |
| Типы модуляции | 802.11 b;802.11 a;802.11 g;802.11 n |
- Цена: 6 910 ₴



