
- Нет в наличии
- Код: 00046817
Мультиварка Cosori CMC-CO601-SEU (KAAPPCCSNEU0007Y), объем 5.7 л, 14 функций приготовления
7 425 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мультиварка Cosori CMC-CO601-SEU (KAAPPCCSNEU0007Y)
Мультиварка-скороварка Cosori CMC-CO601-SEU объемом 5.7 л - это незаменимый помощник на кухне, который позволяет готовить блюда под давлением на 70% быстрее, чем в традиционных духовках. С 14 разнообразными функциями, эта мультиварка предлагает широкий спектр возможностей для создания вкусных йогуртов, рагу, супов и других блюд. Благодаря антипригарному покрытию и простоте ухода, она станет надежным партнером в приготовлении пищи.
Ключевые возможности
- 14 функций приготовления: йогурт, рагу, супы и др.
- Быстрое приготовление под давлением для экономии времени.
- Антипригарное покрытие для легкой очистки.
- Сенсорная панель для удобного управления.
- Светодиодный дисплей для удобства в использовании.
- Совместимость с посудомоечной машиной.
- Компактные размеры для удобного хранения.
Технические характеристики
- Объем: 5.7 л
- Вес: 5.4 кг
- Мощность: 1100 Вт
- Размеры (В х Ш х Г): 32 x 34 x 31.7 см
- Тип управления: сенсорное
- Количество программ приготовления: 14
- Пароварка: есть
- Дисплей: с дисплеем
- Цвет корпуса: нержавеющая сталь/черный
- В комплекте: мультиварка, внутренняя чаша, решетка, суповая ложка, лопатка для риса, мерная чашка, руководство пользователя
Предположим, вы решили приготовить вкусный суп для семьи. Благодаря мультиварке Cosori, вы сможете быстро и легко приготовить идеальный бульон, используя функцию приготовления под давлением. Или, возможно, вы хотите насладиться домашним йогуртом - с функцией приготовления йогурта это стало простой задачей. Cosori CMC-CO601-SEU поможет вам реализовать любые кулинарные фантазии.
Не упустите возможность заказать эту чудесную мультиварку в нашем интернет-магазине! Доставка по всей Украине, а также положительные отзывы от довольных пользователей подтверждают высокое качество и удобство этого устройства.
Мультиварка Cosori CMC-CO601-SEU (KAAPPCCSNEU0007Y)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Отсрочка старта | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Объем | 5.7 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 31.7 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Нет |
| Каша | Нет |
| Крупа | Нет |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |
- Цена: 7 425 ₴





